На днях Губернатор Ростовской области Василий Голубев вручал правительственные награды лучшим представителям области.
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу была награждена медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и широко известная в нашем городе депутат городской Думы, видный политический деятель, член обкома КПРФ и директор «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида № 14 г. Волгодонска Татьяна Леонидовна Воронько.
Забавно все это слышать на фоне предыдущих сообщений, например, вот такого: «200 детей-инвалидов из интерната годами не доедали, чтобы директриса купила себе платья от кутюр. Гардероб на миллион рублей и шикарный отдых в десятках зарубежных стран – такие интересные фотографии выложила в социальных сетях Татьяна Воронько.
Татьяна Леонидовна известна тем, что время от времени попадает в скандальные городские и областные хроники, в том числе и в связи с её директорской деятельностью.
Источник: VDNews